О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Фетишизм: что собой представляет и кому это интересно.

      Что такое фетишизм? Попробуем разобраться. Если вам нравится что-то определенное, конкретное в сексе, вплоть до навязчивости, вот тогда уже впору задумываться о том, чтобы воспользоваться услугами фетиша. Приведем несколько простых примеров. Если вам нравятся женщины на шпильках, но при этом вы вполне можете заниматься сексом и с женщиной без обуви, тогда это никакой не фетиш. А вот если вам нравятся исключительно брюнетки, а на блондинок даже не возникает никакой реакции, то это уже говорит о сексуальном фетише. Фетиш в сексе проявляется по-разному. Это может быть как страсть к конкретным объектам, а может быть любовь к определенному типажу партнерш. В любом случае, речь идет о фетише в интиме. Девочки по вызову, кстати, оказывают услуги фетишистам. Они могут порадовать вас именно тем, что вам по душе.

      Изначально под словом «фетишизм» подразумевали отнюдь не секс, а религию древних народов. Она представляла собой поклонение тотему, то есть фигурке бога, или какой-то стихии, или предмету. Варианты были разные. Сегодня же под этим понятием имеют в виду именно сексуальный фетиш. Бывает несколько видов фетиша. Крупные подразделы — это одушевленный фетиш и неодушевленный. Естественно, что к последнему относят разные материалы, такие, как латекс, атлас, мех и прочие, а также формы предмета, допустим, обувь на каблуке или на платформе. А одушевленный фетиш — это части тела, например, попа, грудь или волосы. Есть фетиш умеренный, а есть навязчивый. Определить, какой у вас, очень просто. Если он мешает вам жить, то навязчивый. И тогда нужно обратиться к врачу. Если же фетиш умеренный, то можно смело ходить за услугами фетиша к путанам.

      Какие объекты чаще всего попадают в сферу влияния интим фетиша? Первое — это животик. Многим мужчинам нравится накачанный живот, который отличается упругостью. А кому-то, напротив, нравится большой и мягкий живот или даже живот беременных. Обязательным итогом секса для фетишиста должно стать окончание на живот. Следующее — это пирсинг. Проколы по душе лицам от 18 до 30 лет, за редким исключением. Еще одна популярная категория — это винил и кожа. Женщины, одетые в эти материалы, отсылают нас к образу женщины-кошки. А она как раз выглядит безумно сексуально, по мнению многих мужчин.

      Очень часто мужчин интересует такая услуга фетиша, как игра в раба и госпожу. Если вы как раз из таких мужчин, которых привлекают подобные забавы, то поздравляем вас — таких, как вы, много.

      Еще один популярный фетиш — это ступни и руки. Что только с ними не делают! И целуют, и лижут, и кусают. Мужчины, которые отличаются любовью к ступням, никогда не станут встречаться с женщиной, у которой они неаккуратной формы. А еще фетишистов привлекает помада. Обычно нравится красная помада и такого же цвета ногти. Вызывающий маникюр в стиле девочек по вызову 80 годов по душе многим. Потому мужчины порой просят путан и сегодня, чтобы они накрасились именно так.

      Есть и такой вариант секс фетиша, как волосы. Кому-то нравятся волосы в пучке, кому-то распущенные. А кому-то вообще их отсутствие. Вариантов множество. Наконец, есть такой интим фетиш, как вода. Ну и, конечно же, золотой дождь, популярная услуга. Куда же без него! Какой бы вариант вас не привлекал, путаны с радостью окажут вам услуги фетиша и доставят море удовольствия!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Фетишизм - это про вас?

 

 
Перейти к статьям города Москва
 
 
 
Наверх