О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Флоггинг или порка — возможность внести что-то новое в интимную жизнь!

      В сексе очень много разнообразных видов развлечений. Один из них называется поркой или флоггингом. По сути своей, наказание поркой производится с помощью хлыста, который состоит из ручки и бахромы, тканевой либо кожаной. Задача при этом ставится не избить до полусмерти, а лишь нанести легкие удары. Порка в сексе, как нетрудно догадаться, практикуется в основном любителями БДСМ удовольствий. В БДСМ порка используется как средство подчинения нижнего верхнему. Кстати, услуги порки предлагают и девочки по вызову, а если быть более точными, то госпожи. Порка от проституток дополнит стандартный пакет услуг и сделает секс ярче и интереснее. А если вы хотите узнать о флоггинге побольше, тогда вашему вниманию предоставляется эта статья!

      Почему так много мужчин и женщин пробуют порку в сексе? Интересно, что практиковать такой вид забав начинают не только любители садо мазо, но и обычные пары, просто для разнообразия. Понятное дело, что довериться партнеру трудно, но если уровень доверия в паре высок, тогда флоггинг станет привычным делом, так сказать, нормой. Порка предполагает как раз доверие. Кстати говоря, она может быть самой разной, все зависит от того, какие игрушки используются и с какой скоростью наносятся удары. Таким образом, подразделяют наказание поркой как основной вид услуг из раздела БДСМ и просто порку как один из видов сексуальных развлечений. В последнем случае она носит скорее символический характер, удары очень легкие и невесомые.

      Итак, вы решили открыть для себя порку. Что же, поздравляем вас, вы находитесь на правильном пути! А теперь сообщаем вам, что первым делом нужно обсудить с партнером результат флоггинга. Проще говоря, скажите себе, чего вы сами хотите от порки. А потом установите стоп-слово, которое не должно иметь никакого отношения к сексу и к собственно порке. Произносить его партнер будет в тот момент, когда ему надоест порка. Второй шаг — это выбор плетки. Это кажется очень простым, но на деле это не совсем так. Выбирать плетку для порки нужно долго, тщательно рассматривая различные варианты и сравнивая их между собой. Наконец, когда вы определитесь с плеткой и протестируете ее на неодушевленном предмете, можно переходить и собственно к порке БДСМ.

      Если вы первый раз пробуете порку, тогда начинать нужно с легких ударов. Конечно же, самое большое внимание необходимо уделять ягодицам. Ведь именно там находится основная масса жира, а это значит, что пороть их будет не больно и приятно. А в целом, пороть можно по разным частям тела, за исключением позвоночника и почек. Иначе вы можете серьезно повредить эти важные органы.

      Итак, мы рассказали вам о том, как внести в секс новый вид ласк, если можно так сказать. Флоггинг — это целая область, которая требует тщательного изучения. Лишь с опытом вы поймете, где особенно приятно наносить удары и с какой силой, а также научитесь выбирать плетки. В общем, все приходит постепенно! А для тех, кто прямо сейчас хочет испытать на себе удары плети, есть проститутки с поркой. Услуги порки порадуют всех любителей наказаний и просто порки в качестве необычной прелюдии.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Порка - это интересная услуга!

 

 
Перейти к статьям города Москва
 
 
 
Наверх