О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Геи: что можно о них сказать и какие услуги они оказывают.

      Сегодня уже не считается странным влечение мужчины не к противоположному полу, а к парням. Если сталкиваются с этим, то говорят, что это голубой мужчина или же гомосексуалист. Называют геев по-разному, но суть от этого не меняется. Любая фраза означает, что мужчине нравятся мужчины. Вот что это такое. А если голубой мальчик испытывает страсть к одинаковому с ним полу, то он может заинтересоваться услугами мальчиков по вызову. Вот для этого и нужны услуги геев, которые оказывают мужчины, размещающие анкеты на нашем сайте. У нас есть особый раздел, специально выделенный для мужчин геев. Там можно найти парня, который исполнит все ваши желания! А теперь несколько слов о самих геях и о том, почему они таковыми являются...

      Начнем мы, как обычно, с определения. Кого мы назовем голубым мужчиной? Вовсе не того, кто вынужден заниматься сексом с мужчинами, при этом мечтая о сексе с женщинами! Мужчины геи — это такие, которые сами хотят секса именно с мужчинами, ищут его, несмотря даже на возможности заняться сексом с противоположным полом. Вот простой пример. Если человек любит один вид пива, а когда его нет в продаже, берет другой лишь потому, что нужно что-либо брать, мы же не скажем, что он любит второй сорт! Аналогично и с голубыми...

      Интересен тот факт, что гомосексуалистами не становятся, а именно рождаются. У мужчин не развивается участок мозга, который отвечает за основной инстинкт, и вот результат — они как общались с мальчиками, так и общаются, считая, что отношения тоже надо именно с ними строить. Основная масса геев понимают, что они не такие, как все, еще в детстве, где-то в 13 лет. Исключения крайне редки... А еще следует добавить, что с голубыми нельзя бороться. Ведь они стали таковыми от природы, а не потому, что сами так решили.

      Как гомосексуалисты относятся к женщинам? Есть такое правило, что с ними часто бывает крепкая дружба. Это действительно так, это не миф, ведь женщина для геев не сексуальный объект. Голубой будет искать в ней ум, интеллект, но никак не внешность. Он оценит женщину такой, какая она есть. Жизнь учит геев быть тактичными и вежливыми, ведь иначе их вообще затопчут. В современном обществе, к несчастью, мало кто лояльно относится к однополой любви.

      Есть такой миф, что якобы основная масса голубых мальчиков — в среде творческих людей. Но это не так. На самом деле геи есть в любых сферах. Однако, как мы уже говорили выше, не везде лояльно отнесутся к тому, что он испытывает страсть к мужчинам. Потому именно в творческих профессиях голубые могут спокойно выразить себя, не боясь, что им на голову посыплются шишки. Сразу же развеем еще один миф. Голубого нельзя вычислить по виду. Обычно он ухожен и аккуратен, но отнюдь не женоподобен.

      Вот, в общем, и все, что мы хотели рассказать о мужчинах геях. К счастью, можно спокойно удовлетворить свои потребности, даже не имея постоянного партнера. Для этого есть услуги геев. Найти мальчика для любовных утех можно на нашем сайте!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Мужчины геи готовы порадовать вас.

 

 
Перейти к статьям города Москва
 
 
 
Наверх