О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Игры для взрослых: немного теории и советов для практики.

       Ролевые секс игры – это отличный вариант для того, чтобы разнообразить секс. Причем вариант относительно простой и безопасный. Не каждая пара согласится на то, чтобы обменяться партнерами, а вот приобрести какие-либо костюмы и попробовать на себе новые роли гораздо проще. Если вы ни разу не практиковали ролевые игры в кровати, то пришло самое время для этого. Существует немало хороших сценариев, среди которых вы можете выбрать наиболее близкий вам. Если вы одиноки, то это еще не повод отказываться от удовольствия ролевых интим игр. Ведь у многих проституток есть услуга ролевых игр для взрослых, которую они предоставляют за дополнительную плату. В общем, возможность развлечься есть всегда! А мы предлагаем несколько сценариев на ваш выбор.

        Первый сценарий – это примерка образа стюардессы. Вспомните, как сексуально выглядят эти стройные девушки в короткой форме! Неужели у вас ни разу не возникало хотя бы малейшего желания заняться любовью со стюардессой? Если да, тогда этот сценарий ролевой игры в постели вам подойдет. Костюм можно приобрести в секс-шопе, а если девушка и так работает стюардессой, то тут и думать не надо! Она отлично вживется в роль.

        Есть такая ролевая секс игра, как шаловливая школьница и опытный мужчина. Представьте себе сексуальный наряд с короткой юбочкой и белой блузкой. Можно дополнить его белыми чулочками и двумя хвостиками или косичками – и вот готов образ юной развратницы. Или не развратницы, а, напротив, неопытной девчонки, которую нужно научить всему. Вот и учите вашу подопечную! Можно и поменяться ролями. Пусть девушка будет учительницей, а мужчина – ее учеником. Немного смените одежду, пусть это будет нестареющая классика, но не без элемента эротизма, иначе пропадет вся пикантность ситуации. Такая ролевая игра в кровати придется вам по душе и позволит вспомнить о счастливых школьных и студенческих годах…

        Очень популярная ролевая интим игра – в секретаршу и ее шефа. Все мы знаем, что очень часто директора фирм спят со своими секретарями. Такое случается не всегда, но довольно распространено. Порой даже профессиональные качества работника не так важны, как его сексуальная привлекательность. Это ли не повод поиграть в секретаршу и развратного босса! Также можно предложить даме изобразить бизнес-леди, эдакую недоступную женщину. Это другой образ, но не менее манящий.

        Не менее популярная, чем предыдущая, ролевая игра для взрослых – это больной и врач. Пусть женщина приобретет в секс-шопе халат медсестры или даже сделает его самостоятельно, укоротив стандартный медицинский халат. В таком образе она будет просить пациента снять одежду, но не ради того, чтобы сделать укол, а чтобы доставить море наслаждения.

        Наконец, можно попробовать такую ролевую игру в постели, как раб и госпожа. Конечно же, это вариант уже не для каждой пары, а для тех, кому по душе садо-мазо. Если вы из их числа, тогда запаситесь соответствующей атрибутикой и развлекайтесь!

        Сценариев ролевых интим игр очень и очень много. Мы предложили лишь некоторые из них. Не стесняйтесь своей фантазии, предлагайте идеи путанам и своим постоянным партнершам. Пусть ролевые игры станут частью вашей жизни!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Проститутки сыграют для вас любую роль!

 

 
Перейти к статьям города Москва
 
 
 
Наверх