О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Легкая доминация как лайт-версия БДСМ-услуг.

       Бывает, что мужчинам хочется попробовать, что представляет собой доминация в сексе, но они еще не готовы к жестким услугам госпожи и всему, что прилагается к этому. Если вы из числа таких мужчин, тогда для вас идеально подойдет такой вариант, как легкая доминация в сексе. Услуги доминации в данном случае предоставляются не в полном объеме, а в сокращенном. Вполне возможно называть такой вид услуг доминирования госпожи лайт-версией обычных услуг БДСМ. Легкая доминация подойдет всем тем, кто пока еще не решил, нужны ему услуги садо-мазо или же нет. Как раз услуги женского доминирования в небольшом объеме и помогут разобраться что к чему. Возможно, вам понравится именно легкая версия, а может быть, вы захотите пожестче в следующий раз, кто знает!

        Что же такое вообще эта техника легкой доминации? Поясним, что она представляет собою. Мы рассмотрим, естественно, доминирование женщины над партнером, а не наоборот. В БСДМ подобные развлечения именуют также софт-бондажем. Понятное дело, что те люди, которые уже достаточно развиты в данной теме и могут назвать себя профессионалами садомазохизма, скажут, что все эти легкие версии — дилетантство, не более. Но ведь услуги доминации не в полном объеме как раз и рассчитаны на тех, кто не приемлет жестокости и хочет лишь немного разнообразить классический секс! Никакого сильного принуждения не будет, все в малых дозах, разбавленных нежностью.

        Услуги женского доминирования госпожи в данном случае осуществляются в разы проще, чем стандартного доминирования над мужчиной. Особых знаний и навыков не требуется. Происходит все следующим образом. Мужчину привязывают к стулу или к спинке кровати. Делают это не крепкими веревками, а чем-то мягким, например, лентами или даже своими же собственными чулками, которые только что сняла. Также активно используются мягкие наручники из меха. Вот и весь арсенал легкой доминации в сексе. Затем, когда мужчина обездвижен или хотя бы создана видимость, что он обездвижен, можно начинать играть с ним. Девочка дразнит партнера, закрывает ему глаза повязкой и щекочет соски. Также она может ласкать ему яички или половой член. Как уже становится ясно, основное удовольствие получается от осознания своей беспомощности и от того, что ничего нельзя сделать, никак нельзя воспротивиться действиям путаны. Но в этом и вся соль, что нельзя! Для этого и прибегают к услугам женского доминирования.

        Как уже вам, наверное, стало ясно, легкая доминация никак не связана с настоящим БДСМ. Ведь тут не будет ни боли, ни страдания, только удовольствие. Схожесть с садо-мазо лишь в том, что мужчину связывают. По сути своей, это совершенно невинные шалости, которые, наверное, хотя бы раз в жизни пробовал каждый человек. Да, мужчины считают, что они от природы должны доминировать, но рано или поздно может возникнуть желание разнообразить секс. И тогда следует обратиться к услугам софт-бандажа. Смена ролей бодрит и вносит что-то новое в интимную жизнь. Иногда, кстати, как мы уже говорили выше, легкое доминирование со временем увлекает мужчину, и он становится рабом в БДСМ, то есть нижним. Но даже если этого и не произошло, именно легкая доминация может стать той самой перчинкой, которой вам не хватало в сексе!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Попробуйте легкую доминацию с девочками по вызову!

 

 
Перейти к статьям города Москва
 
 
 
Наверх