О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Миссионерская позиция: история и техника исполнения.

       Все, абсолютно все знают о существовании миссионерской позы в сексе. Но знаете ли вы о том, как она появилась, да и вообще – какие плюсы у этой позиции? Поговорим сегодня о хорошо знакомой нам позе, откроем некоторые тайны ее появления и опишем, как выглядит миссионерская поза.

       Интересно, что название «миссионерская позиция» родилось… у аборигенов, которые жили на островах в Тихом океане! Оказывается, миссионеры пытались обучить местных жителей наиболее естественной и нормальной по их мнению позе в сексе. Название появилось очень давно, а вот донесено до Европы оно было лишь в середине двадцатого века. В сороковые годы этнограф Бронислав Малиновский записал данное словосочетание и поведал его миру…

       Итак, история миссионерской позы в сексе богата. А почему именно ее предлагали аборигенам религиозные служители и считали, что только она – единственно верная? Дело в том, что любые другие позиции практически в какой угодно религии признаются греховными. А вот миссионерская позиция – нет. Сейчас, правда, мнение церкви мало кто учитывает, в особенности в вопросах секса. Большинство людей даже не представляют о том, что норма с точки зрения религии – это именно классическая миссионерская поза. Пары выбирают удобные для них позы, но миссионерский секс часто нравится гораздо больше, нежели другие положения. В чем же причина такой любви к неустаревающей классике?

      Начнем, пожалуй, с того, что миссионерская позиция очень романтична. Партнеры могут любоваться лицами друг друга, слышат все, что сказано одним из них. Наконец, они могут целоваться, не переставая заниматься любовью. Это первый и очень важный плюс миссионерского секса. Далее, следует отметить, что миссионерская поза в сексе очень удобна. Тот партнер, который находится внизу, вообще может расслабиться и просто получать удовольствие. Тот, что сверху, устает долго стоять на руках, но со временем можно поменяться местами. Тогда вы оба сможете как ощутить свое превосходство, так и просто спокойно полежать. А еще одно достоинство миссионерской позиции состоит в том, что в данном положении тренируются некоторые группы мышц и напрямую стимулируется клитор.

       Как выглядит миссионерская поза? Стандартный вариант – мужчина сверху, а женщина – снизу, под ним. Однако есть и другие. Например, можно, как уже упоминалось выше, поменяться местами. Или же в классической миссионерской позе женщина кладет мужчине ноги на плечи либо сгибает их в коленях. Пробуйте и экспериментируйте, ибо классика позволяет вносить что-то новое!

       Почему же при всех плюсах миссионерский секс любят отнюдь не все? Есть этому некоторые причины. Первая – глянцевые журналы подчас твердят, что миссионерская поза – это символ того, что мужчина ни на что в сексе и в жизни не способен и хочет хотя бы в постели быть выше своей партнерши. Вторая – кто-то думает, что миссионерская позиция скучна и однообразна. Мы надеемся, что уже с лихвой доказали вам обратное! Существует и третья причина. Если мужчина тучен, то женщине будет тяжело удержать его. Но в таком случае решение лежит на поверхности – поменяйтесь местами и наслаждайтесь классической миссионерской позой.

      Не стоит отвергать миссионерскую позу в сексе, ведь она многогранна и интересна. Главное – не останавливаться и постоянно быть открытым как к новому, так и к хорошо забытому старому.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Миссионерский секс удобен и приятен!

 

 
Перейти к статьям города Москва
 
 
 
Наверх