О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Мужчины мечтают кончить на грудь женщинам!

       Каким бы ни был фееричным секс, очень большую роль играет его окончание, то есть, собственно, оргазм. Мужчины мечтают о том, чтобы кончить не в презерватив, а куда-нибудь в другое место. Они не хотят кончать на себя, а желают обкончать девушку. Вариантов тут может быть великое множество, но одним из самых популярных является именно окончание на грудь. Ему даже есть название. Такой оргазм именуется Жемчужным ожерельем, так как брызги спермы напоминают небольшие жемчужины на груди у девушки. Безусловно, такой оргазм выглядит с точки зрения мужчины красиво. Но не каждая женщина позволяет кончить на грудь, мотивируя это своей брезгливостью. Вот это как раз полная ерунда! Ведь сперма во многом полезна… Поговорим мы о том, как уговорить женщину кончить ей на грудь.

        Каждый мужчина хотя бы однажды задумывался над тем, чтобы в конце секса вытащить член и кончить на красивую грудь партнерши. Это дарит новые впечатления и эмоции. Удобно, что такое окончание возможно в любом случае, каким бы видом секса вы не занимались. Однако чаще всего на грудь кончают после того, как вы позанимались вагинальным сексом в классической миссионерской позиции. Также обкончать грудь можно после минета, это тоже очень удобно с физической точки зрения. Почему мужчины мечтают об окончании на грудь, это понятно. И почему женщины обычно отказывают им, тоже. А теперь, собственно, суть.

        Если вы хотите кончить на грудь девушке, но она не соглашается, тогда попробуйте убедить ее в пользе спермы. Дайте почитать своей партнерше какую-нибудь статью, где рассказывается о целебных свойствах мужского семени. Тогда она, возможно, изменит свое решение и захочет принять сперму на грудь хотя бы для того, чтобы самой получить от этого пользу. А еще можно добавить, что именно вам будет приятно любоваться на брызги спермы на груди. Скажите девушке, какая у нее красивая грудь, как вам хочется увидеть на ней жемчужное ожерелье из семени. Возможно, именно такие слова растопят лед и заставят партнершу пойти вам навстречу и обкончать грудь.

        А если вам не повезло и уговорить девушку кончить на грудь не удалось, тогда остается вариант воспользоваться такой услугой у проституток. Обратите внимание на анкеты, представленные на нашем сайте. У нас очень много девушек, которые разрешают кончить на большую грудь, да еще и искренне наслаждаются этим. Конечно же, окончание на грудь – это намного приятнее, чем обычное окончание на себя или в презерватив. В каком-то плане оно даже лучше, чем окончание внутрь, так как позволяет полюбоваться результатом. У проституток красивое бархатное тело и аккуратные формы, так что вам будет особенно приятно обкончать грудь жриц любви. Окончание на грудь – это очень популярная услуга у девочек, так что выбирайте!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Проституткам можно кончить на грудь!

 

 
Перейти к статьям города Москва
 
 
 
Наверх