О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Особенности фетишизма.

       Есть такое явление в сексе, как фетишизм. Многие не представляют, что это такое, а между тем есть мужчины и женщины, которые могут вполне отнести себя к фетишистам. Разберемся с понятием фетиша в сексе и определим, что же это такое. Если обращаться к определению, данному сексологами, то сексуальный фетиш – это возбуждение не от конкретного человека, а от некоего предмета, который есть на нем. Допустим, секс фетиш – это влечение к белью конкретного цвета или же к туфлям на шпильке. Проще говоря, можно обойтись без женщины, довольствуясь лишь предметом. В целом же, сексуальный фетишизм сводится именно к страсти к определенным вещам или частям тела женщины либо мужчины. Поговорим о фетише более конкретно.

      Попробуем разобраться, можно ли отнести фетиш в сексе к нормальным явлениям, встречающимся каждый день. В принципе, можно. Взять для примера следующую ситуацию. Мужчине нравятся исключительно полные женщины. И ни с какими другими он не хочет иметь дело. Да, это фетиш, но не аномальный, а вполне нормальный. Или, допустим, кто-то без ума от блондинок. Это также именуется секс фетишизмом. Но мы будем обсуждать в основном не влечения мужчин, а желания и влечения женского пола.

      Встречается ли сексуальный фетиш среди женщин? Естественно, а чем дамы хуже сильного пола! Фетишистов среди них немало. Проявляется это не только в поиске мужчин с определенными внешними данными, а еще и в том, что женщины любят эротические костюмы, образы и смену ролей. Это также сексуальный фетиш. Многие дамы открыто говорят, что фетиш является их хобби, неким увлечением, которое они проносят через всю жизнь. Это и любовь к латексу, и страсть к кожаным корсетам, и многое, многое другое. Всего и не перечесть. Некоторые проститутки, к примеру, любят облачаться в костюмы медсестричек. Естественно, это тоже своего рода фетиш.

      Основной плюс секс фетишизма в том, что он дает большой простор для фантазии. Проще говоря, любая женщина и любой мужчина может быть любимым кем-то. Ведь на любую внешность найдутся фетишисты, которые будут без ума даже от некоторых недостатков. Правда, чтобы стать объектом любви и страсти того или иного человека, нужно обязательно полюбить себя. Иначе никак. Ведь как известно, если вы не любите себя, то и вас никто не полюбит.

      Что же касается любви к фетишу путан, то они с радостью поиграют с вами в сексуальные игры. Можете выбрать какую-нибудь девочку, увлеченную фетишем, и она составит вам компанию во всех новых начинаниях!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

А вам нравится фетишизм в сексе?

 

 
Перейти к статьям города Москва
 
 
 
Наверх