О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Урологический массаж для здоровья и мужской силы.

      Вы знаете о том, что представляет собой урологический массаж? Если нет, то это значит, что вы не страдаете простатитом. Для человека свойственно задумываться о лечении, а не о профилактике, хотя урологический массаж простаты может помочь вам не только излечиться от импотенции, но и избежать таких неприятных проблем. Урологический массаж в Москве выполняется в клиниках, а также на дому, проститутками с большим опытом и наличием специальных дипломов. Если вы страдаете хроническим уретритом, везикулитом, воспалением яичек и прочими чисто мужскими болезнями, тогда вам помогут услуги урологического массажа. Обязательно рекомендуем вам попробовать его. Расскажем о том, что же представляет собой урологический массаж на дому.

      Как мы уже говорили, массаж простаты — это одна из самых эффективных процедур в сфере урологии. А все дело в том, что предстательная железа очень чутко реагирует на качественный массаж. Эффект проявляется практически сразу, что немаловажно. Многие мужчины отказываются от процедуры урологического массажа на дому лишь по той причине, что им кажется это неприятным и странным. Причина этого в том, что массаж простаты выполняется через анальное отверстие. Да, безусловно, доверить врачу, даже самому опытному, самое сокровенное очень сложно. Но мы и не предлагаем вам идти к врачу. Есть множество путан, выполняющих урологический массаж в Москве. При этом у них имеется медицинское образование, что дает им право профессионально делать такую сложную процедуру.

      Услуги урологического массажа появились не вдруг. Этот вид воздействия был в ходу еще сто лет назад. Его применяли для лечения болезней мочеполовой системы. Есть несколько видов урологического массажа, в том числе массаж уретры, массаж куперовых желез, массаж простаты (самый популярный и основной, который как раз и подразумевают обычно, говоря об урологическом массаже), массаж семенников и массаж яичек. После процедуры массажа вы почувствуете изменения, такие, как улучшение притока крови, удаление ненужного секрета простаты, устранение застойных явлений и улучшение тонуса мышц в целом. Кроме того, станет лучше проходимость протоков простаты, спадут отеки, и это еще не все. Попробуйте урологический массаж на дому и вы все поймете сами!

      Как выполняется массаж такого рода? Он обычно не длится долго. Позиция подойдет любая, главное — чтобы она была удобна для мужчины и предполагала расслабление мышц. Как мы уже говорили, массаж производится ректально, то есть через анальное отверстие. Если вы совсем уж боитесь боли и проникновения в анус, то девочки предложат для вас анестезирующий гель. Однако те, кто уже пробовал процедуру, отмечают, что это даже приятно, особенно тогда, когда вами занимается не сухой врач, а красивая шалава. А это очень большая разница!

      К сожалению, есть ряд противопоказаний к выполнению урологического массажа. К их числу относят туберкулез половой системы, цистит в стадии обострения, инфекционные болезни в стадии обострения, эпидидимит, травмы яичек и болезни прямой кишки. Во всех остальных случаях вы можете смело обращаться к блядям за услугами урологического массажа!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Урологический массаж поможет вам!

 

 
Перейти к статьям города Москва
 
 
 
Наверх