О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Виртуальный секс: кому он может быть интересен?

       Виртуальный секс сегодня уже практически норма. Все большее количество людей предпочитает его интиму реальному. Но в чем же причина? Почему люди так любят виртуальную любовь и занимаются сексом по интернету? Говорить об этом можно очень долго. Мы коротко расскажем о том, что представляет собой секс через интернет, может ли он быть хобби и не несет ли он в себе негативных последствий. А самое главное – мы расскажем о том, кто же, кроме, естественно, проституток, интересуется подобными услугами. Сайтов, предлагающих интим по интернету, сегодня много…

        Первая группа людей, которая без ума от виртуального секса или попросту вирта – это молодежь. Тут и так все ясно: подростки еще не могут иметь доступ к сексу обычному или же могут, но не хотят рисковать. Поэтому они и начинают увлекаться виртуальным сексом, переписываться в разнообразных чатах, говорить про то, как они красиво раздевают друг друга, даже не видя лиц. Вам странно? А молодое поколение очень любит все это!

        Следующая группа людей, которая любит виртуальную любовь, - это те, кто разочаровался в семейном сексе. Согласно многочисленным сексуальным опросам, проводимым на территории России, около трети семейных пар недовольны своей интимной жизнью. На первый взгляд кажется, что есть другие способы решения проблемы, вроде измены или развода. Но ведь не так просто сделать что-то из этого, если есть дети! Вот и приходится всячески изощряться, чтобы и удовольствие получить, и брак не разрушить.

        Также секс по интернету влечет так называемых ботаников. Проще говоря, это люди, которые не уверены в своей внешности или же у них она и правда не самая лучшая. Это могут быть толстые девушки, худые парни в очках и так далее. Примеров можно привести множество, это не принципиально. Вот кто так любит секс по интернету и постоянно им занимается, находясь в поисках подходящих сайтов для этого.

        Секс через интернет – единственный выход и свет в окне для трудоголиков. У них банально нет времени на то, чтобы найти постоянного партнера и заниматься с ним сексом. И тогда на помощь приходит тот самый секс через интернет, простой и доступный, порой и вовсе бесплатный. Можно не рисковать и не показывать свое время, спокойно говорить все, что ты думаешь, расслабляться и показывать свое истинное лицо, которое не видит никто. Ведь в чате ты анонимен, и это просто прекрасно.

        А теперь подведем итоги. Интим по интернету, безусловно, хорош и удобен для самых разных людей, но не стоит воспринимать его всерьез. Лучшее отношение к нему – у путан и шалав. Девочки любят расслабляться перед экраном компьютера и делать все то, что им хочется. Вот такой интим по интернету не принесет вреда. В противном случае, он может заменить вам нормальный секс, что не так-то и здорово…

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

А вы любите виртуальный секс?

 

 
Перейти к статьям города Москва
 
 
 
Наверх