О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Как не сбить удовольствие мужчине: советы проституток с Полянки.

За пару секунд до оргазма человека лучше не трогать ладонями. И не только ладонями. Почувствовав, что человек вот-вот кончит, идеальнее всего притвориться неживой. И не дергать ни руками, ни ногами, задержать дыхание и даже перестать моргать. Зачем необходимы такие хитрости? Две причины: для себя, любимой, если свой персональный оргазм все еще шествует впереди и ради сильного пола, однако... Девочки с Полянки помогут разобраться с этим.

Умелый любовник способен управлять собственным оргазмом. Были ли у тебя мужчины, которые, ощущая приближение своего пика, кричат громким голосом «Не двигайся!» и застывают на пару секунд? А как ты думаешь, для чего они это делают? Считаешь, чтобы удлинить половой акт и тем самым принести тебе огромное удовольствие? Оптимистка. Большинство мужчин затягивают наступление собственного оргазма исключительно из личных побуждений. Дело в том, что чем дольше оттягивает мужчина грань оргазма, тем сильнее, ярче, бурнее его оргазм. И тем, заметьте, больше спермы изрыгает его организм - вот он, явный критерий того, насколько приятно было парню! Поэтому, если желаешь остаться в памяти сильного пола как девушка, способная раскрывать мужчине яркие оргазмы, научись удерживать его на грани пика как можно дольше.

Один интересный нюанс: проделывать указанные штучки можно с сильным полом только в том случае, если ты знаешь про неизбежность его оргазма. Ты ведь понимаешь, что мужчины иногда тоже могут симулировать оргазм? Да, такое бывает, пусть и редко. Если представляешь, что мужчина выдохся, с его оргазмом лучше не ставить опыты. Пусть кончает, когда желает, а то устанешь потом помогать ему дойти до оргазма. Что еще реально и нужно проводить с мужчиной на грани его удовольствия?

За пару секунд до наступления пика нужно быть очень аккуратной с его членом. Особенно, если вы ощущаете оральный секс или ты помогаешь мужчине руками. За пару секунд до оргазма член мужчины становится очень крепким и даже жесткое движение языком, не говоря уже о жестах руками, может принести парню неприятные чувства. А вот в тот самый миг, когда мужчина открыл удовольствие, оставить его в тишине - значит предъявить свою сильную некомпетентность в плане мужского оргазма. «Нет ничего ужаснее, чем кончить в никуда» - говорят люди и очень радуются, когда в момент пика язык женщины проводит ласковые, легкие движения по головке члена.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Проститутки с Полянки

 
Перейти к статьям города Москва
 
 
 
Наверх