О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Как сделать французский поцелуй – советы проституток с Волгоградского проспекта

Что вообще называют французским поцелуем? Лучше всего отметить, что французский поцелуй — это тайна, и на этом остановиться. Проще всего заметить, что это поцелуй, во время которого объединяются души влюбленных. Лучше всего отметить, что это просто яркий поцелуй, особенно когда он сделан со знанием техники — ну или без техники, не важно. Короче, это наиболее популярный поцелуй по мнению проституток с Волгоградского проспекта.

И для большинства людей от 9 до 22 лет это единственный осуществляемый ими поцелуй с языком, не считая обычного, традиционного поцелуя. Невзирая на свою известность, он вызывает максимальное число недоразумений и в то же время пробуждает любопытство молодежи, сближая пару как никакой иной поцелуй.

Сухое детальное описание не помогает ощутить волнение и удовольствие, которые испытываешь при реализации его в жизни. Все эти чувства — и многие иные — вы способны получить лишь на практике, проводя поцелуи по-французски. Что конкретно стоит делать ради этого?

Французский поцелуй делает контакт языков, и, как и в случае приема пищи, здесь по большому счету не возможно сделать что-то правильно, а что-то неверно. Иногда действуют оба языка, иногда — лишь один. Бывает, что стартует парень, но бывает, что и слабый пол. Существует бесконечное множество деталей, самая простая из которых — просто разинуть рот во время сексуального поцелуя и ожидать, что случится дальше. Представьте, что рот вашей девушки — это ваш рот, делайте там то же самое, что и в собственном: водите языком, как бы изучая пространство, пройдитесь языком по зубам человека — оторвитесь на всю катушку, но не делайте во рту человека ничего такого, что бы не приглянулось бы самому. Когда же вам надоест это занятие, просто сделайте остановку и попробуйте что-нибудь изысканное. Может быть, вам понравится, если вы будете размышлять об этом как о еде. Вы представляете, какое удовольствие мы открываем от употребления пищи? Французский поцелуй — это удивительное наслаждение. Только смотрите не съешьте своего партнера!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Проститутки с Волгоградского проспекта 

 
Перейти к статьям города Москва
 
 
 
Наверх