О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Кому нужна услуга золотого дождя?

Золотой дождь — это вид сексуальных игр, в течение которых один партнер открывает удовольствия от вида, аромата или вкуса мочи другого. Выступает одним из типов фетишизма и подразумевает многочисленные действия с мочой: скажем, сексуальное удовлетворение может получаться от мочеиспускания на фигуру, одежду или писсинг в рот человека, от мочеиспускания в процессе полового акта, или изучения мочеиспускания. Вот этот термин, по моему мнению, самый четкий, чтобы понять, что представляет собой писсинг.

Урофилия (аналог - золотой дождик) — именуют получение интимного удовольствия от желания сделать акт мочеиспускания на человека или от того, чтобы человек произвел акт мочеиспускания на его тело (на неё). Они могут проводиться вместе с мастурбацией, техника которой нуждается во введении в уретру для интимной стимуляции посторонних предметов; может встречаться как у сильного пола, так и у слабого.

Часто одной из наиболее ярких и заводящих сексуальных фантазий многих людей выступает писающая девушка. Некоторые предпочитают подглядывать за писающими женщинами. Стоит отметить, что сквиртинг и писсинг, совершенно разные понятия. У всех отношение к этому неодинаковое. Кого-то это сильно заводит, а кто-то наоборот, чувствует отвращение к таким действиям. Конечно дело каждого, у всех есть в интиме, какие-то свои желания, фантазии и остальное. Я, к примеру, в своем сексе, иногда прибегаю к указанным играм, мне нравится, это заводяще действует на меня. Важно – с кем и как делать это. Считаю, что невозможно осуждать других, надо уважать интимные желания любого человека. Конечно, если это не входит в статьи У.К. Скажем, изнасилование (учитывается не игра в него, а действительное половое насилие над человеком) либо другие отклонения.

Указанные игры выступают ярким и возбуждающим действием при обычном половом акте, и делает его красивее и более действенным!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Золотой дождь проститутки 

 
Перейти к статьям города Москва
 
 
 
Наверх