О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Квартиры на час для секса

Для чего необходимо снимать квартиры на час или сутки? О, приятный читатель, если ты начал улыбаться, то ты точно не ретроград и понимаешь, что все люди хотят достичь оргазма. И предаваться указанному сладострастному рабству, стараются в уютной атмосфере, вдали от других. Свингеры и другие люди с посылом на оригинальность — не берем в расчет. Но на них мы не станем заострять внимание.

- Вопреки расхожему мнению, что квартиры снимаемые на срок от суток до пары дней - место, где люди пробуют интимную близость, отмечу - не всегда так. Главная категория, она самая масштабная, это командировочные.

В случае с различными квартирами, заметную роль играет расположение бизнес-центров. Люди, направляющиеся в наш город по долгу карьеры или работы, стараются выполнить аренду квартиры вместо гостиницы. Ведь тут имеется все, что и обычно, плюс своя кухня. Есть и выдача отчетной, финансовой документации.

 Другая категория, это влюбленные пары. Но не те, которым комната нужна на недлительное время, а, скажем, парень направляющийся к своей девушке из другого города, либо наоборот. Они арендуют квартиру на несколько дней. Как правило, это активные клиенты, что радует. Следовательно, выставленный уровень сервиса и стоимости их устраивают.

Есть и совсем интересные клиенты. Это зрелые муж и жена, живущие с детьми, которым удовольствия и романтики в своем доме достичь нереально. Также жених и невеста, старающиеся связать себя узами брака после пары лет совместной жизни. Откуда забирать невесту? Вот и снимают на сутки или пару суток, ведь первую брачную ночь тоже не убрали еще. А чтобы арендовали на пару-тройку часов - это значительная редкость.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Аренда квартир на сутки для секса 

 
Перейти к статьям города Москва
 
 
 
Наверх