О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Мальчики по вызову для женщин: когда востребованы

 Умелых и опытных любовников, применяющих свои визуальные данные, обаяние и интимные возможности для предоставления секс услуг женщинам, которые способны за это заплатить, в Москве достаточно. Искать легко: в любом поисковике можно найти кучу ссылок. На нашем сайте очень много таких мальчиков. Возраст, рост, параметры тела и прочие, порой очень приятные и притягательные параметры. Ну и расценки, естественно.

Хотя, мужская проституция в нашей стране как социальное явление исключено — ни в одном законе ничего такого не прописано. Но вот сайты для девушек кишат предложениями интима на любой вкус (и на любой кошелек). И, кстати, девушки здесь не самые популярные гости. Да-да, из десяти клиентов шесть — мужчины, а также семейные пары.

Что приобретают? По полной программе: от купания в ванной, сексуального массажа и традиционного секса с женой до реализации садомазохистских фантазий и анального интима. Я сразу скажу, что только актив. Кстати, мужчины в собственных желаниях практически не отличаются от девушек. Только более сжаты нормами и традициями, а поставить опыты-то хочется…

Сексуальные услуги профессионально я стал предлагать в 19 лет, еще во Владивостоке. Зачастую девушкам, к которым я приезжал, требовался только секс, но и «просто поболтать» — я выслушивал жалобы на супругов, на детей, на приятельниц, на сотрудников и на жизнь в целом. Среди моих клиенток были и обеспеченные, элегантные бизнес-леди, и еще вполне молодые жены богатых людей — для поддержания реноме и редкой интимной надобности бизнесмены содержали молодых любовниц, а супруги, обалдев от прогулок по магазинам, йорков в золотых ошейниках, SPA-салонов и диалогов с подругами, звали таких, как я.

Иногда приходится и рисковать: несколько моих клиенток получали свой оргазм лишь в атмосфере риска — скажем, за пару минут до возвращения супруга. Он поднимался по лестнице на крыльце, а я выходил в сад. Рога у такого супруга по величине и увесистости давали фору любому дереву в том саду. А чего он ожидал? Если супруга тебе изменяет, поищи причину в себе. Вспомни, когда в последний раз ты болтал с ней, когда как следует ее ублажал? Не помнишь? Ну и не кричи тогда!

Парадокс, но зачастую «мальчики по вызову» — чуть ли не единственный способ сохранить семью. Лучше получить разрядку с опытным жиголо, чем выплескивать свою неудовлетворенность в ссорах с мужем.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Мальчики по вызову

 
Перейти к статьям города Москва
 
 
 
Наверх