О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Мужчины для секса, мальчики по вызову

 Профессиональных жиголо - партнеров, использующих собственное обаяние и сексуальные возможности для заработка на женщинах, в столице хватает. Искать мальчиков по вызову легко. Вошел в сеть - и вот они, во всей красе. Возраст, рост и иные, порой очень впечатляющие размеры. И, конечно, цены. Хотя мужская проституция у нас как явление и отсутствует. Ни в одном законе ничего такого не указано.

В то же время ресурсы для дам кишат предложениями интима на любой вкус. Только дамы, как оказалось, здесь не самые популярные гости.

Из десяти моих посетителей семь-восемь - мужчины. Остальные - дамы, ну и еще семейные пары бывают, - говорит один из мальчиков по вызову.

Я нашла его страничку на ресурсе для девушек. Перечень услуг: от сексуального массажа и классического секса до реализации садомазохистских фантазий партнера. На следующий день я ждала у метро "Пражская", где мы решили встретиться. "Это я", - передо мной появился стриженный подтянутый шатен. Он бы отлично вписался в интерьер какого-нибудь служебного помещения. Довольно симпатичный, красивый, но далеко не мачо. Мне показалось даже, что он смущается.

Я хоть и беру с людей плату за секс, но я от оплаты могу и отказаться, что однажды сделал, когда дама очень понравилась, - с ходу начал говорить он. - Кроме того, альфонсы часто привязывают к себе клиентов, а затем их "динамят", стараясь развести на деньги. Я же сразу говорю, что никаких чувств у нас не будет. Лишь работа…

Раньше этот мальчик по вызову работал профессиональным массажистом и мастером по маникюру. Приехал в Москву с Дальнего Востока - сферу интимных услуг обслуживает 90% работающих по приезду. Сейчас он вкалывает менеджером в одной из юридических компаний. И подрабатывает таким вот занятием по продаже тела.

Данный бизнес мне приносит 50-70 тысяч рублей каждый месяц. Хотя иногда указанную сумму клиент может и за два раза отдать. Только вот конкуренция в Москве огромная, не то что в других городах. Здесь много всяких клубов, где можно найти себе спутника для секса практически без оплаты. Спросом мальчики по вызову пользуются скорее у мужчин, чем у женщин. Поэтому порой приходится даже менять ориентацию, чтобы больше зарабатывать.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Мальчики по вызову, жиголо

 
Перейти к статьям города Москва
 
 
 
Наверх