О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Порка и ее варианты

Порка во время интима особенно нравится тем, кто любит секс жаркий. Порку так же любят те, кто просто предпочитает острые ощущения во время интимной близости. Если вы заметили такую сцену в сексуальном фильме, и мечтаете воплотить все увиденное в реальности, то для начала вам следует ознакомиться с несколькими значительными рекомендациями.

Следует отметить все, что показывают в секс фильмах, то все преувеличено, в жизни разные вещи выглядят заметно иначе. Ни смотря на то, что ваша вторая половинка пойдет на порку, в любом случае бить нужно не сильно, чтобы не причинять заметную боль своему партнеру. Порка должна проводиться как можно нежнее. Если вдруг порка станет приносить дискомфорт следует придумать кодовое слово. Если ваш человек произнесет кодовое слово, то порку нужно сразу же остановить.

Сначала можно шлепать легко, если ваш партнер будет просить вас делать сильные удары, то в этом случае можно совершать удары посильнее. Если все будет нормально, ваш партнер будет стонать от кайфа, а его кожа покраснеет от ударов.

Вначале следует узнать у партнера, какие слова вам следует говорить во время порки. Например, многих заводят грубые слова во время порки, но не все люди просят грубости, есть которые любят наоборот ласковые слова. Обязательно уточните это у своего любимого.

Порка во время секса выступает экстремальным разнообразием в интимной близости, которое усиливает желания, пробуждает страсть и это все непременно притягивает партнеров. Порку можно выполнять любым гибким предметом, главное чтобы он не причинял сильную боль, которую нереально терпеть.

Вы можете также поставить свечи, чтобы создать сексуальную обстановку. Так же воспользуйтесь ароматными маслами, чтобы втереть их в кожу собственного партнера и можно включить тихую, расслабляющую музыку. Проявите всю свою фантазию и непременно внимательно слушайте своего любимого.

 

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Проститутки с поркой 

 
Перейти к статьям города Москва
 
 
 
Наверх