О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Некоторые факты про месячные

Обычно овуляция происходит на 14 день после старта менструального цикла, но это средние данные, как правило период овуляции зависит от определенной женщины. Некоторые девушки знают, когда у них овуляция, поскольку они начинают ощущать легкую боль в нижней части живота. У других может появляться небольшое кровотечение в середине цикла. Также выделения из вагины могут дать вам знать, когда пришла овуляция. В данном случае речь идет о цервикальной слизи, консистенция которой изменяется в зависимости от того какая фаза месячных у женщины, говорят путаны с Арбатской.

Девушки, у которых нет таких симптомов и которые не могут понять, когда пришел период овуляции, могут сделать это иным способом – измерив температуру. Температура увеличится где-то на 0,5 градусов Цельсия, когда начинается этап овуляции. Для того, чтобы получать ясные данные вы должны мерить температуру, находясь в состоянии покоя, как минимум после долгого сна. При этом если вы каждый раз будете мерить температуру в разных местах, например во рту, под мышкой, в прямой кишке, вы каждый раз будете получать разнообразные данные. Именно поэтому вы должны понять, где именно будете измерять температуру. Но увеличение температуры может случиться и вследствие заболевания, так что не стоит полагаться только на такой метод изучения начала овуляции.

Как уже говорилось выше, менструация очень запутанный и тяжелый процесс, на который оказывает влияние многие факторы. В первую очередь на менструацию оказывает влияние уровень гормонов. Если у вас изменен уровень гормонов, вероятнее всего это может стать поводом для задержки менструации или непостоянной менструации. Если ваш менструальный цикл меняется, тогда вы можете сдать кровь на анализ, для изучения вашего уровня гормонов. Вес также влияет на гормональный баланс девушки, а следовательно и на менструацию. Если у девушки проблемы с лишним весом, происходит изменение гормонального баланса в организме, что также может отразиться на способности женщины залететь.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Проститутки с Арбатской

 
Перейти к статьям города Москва
 
 
 
Наверх