О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Секс – это небольшой праздник

Сколько имеется человеческих характеров, столько и отношений к сексу. Но есть два главных типа: секс сам по себе, ради наслаждения, и секс только по любви. Большинство девушек желают - по крайней мере, они так говорят вслух, - заниматься интимом только по любви. С мужчинами несколько иначе: для них секс - это более жизненно важное событие и каждый раз для этого озадачиваться любовью многие из них не видит смысла, говорят путаны с Краснопресненской.

Хотя и среди парней встречаются индивиды, которые находят возможным для себя интим только по любви, но обычно это либо подростки, у которых всё первый раз, либо старые девственники (каждый волен сам выбирать себе вид жизни).

Приходится отметить, что секс и любовь - совершенно разные и не связанные между собой понятия. Тут, естественно, необходимо определиться с самими понятиями. Думаю, "секс" - явление не самое сложное и неоднозначное, чтобы его расписывать и изучать, гораздо интереснее понять, что для каждого из нас означает "любовь". Возможно, каждый придаёт свой смысл этому слову, но реальная, классическая любовь означает желание партнеру счастья. Не того же, чего и себе желаешь - такое отношение у нас в идеале должно присутствовать у всех ко всем, а любовь - именно как желание другому партнеру счастья, независимо от того, будет или не будет она (он) с тобой - такое вот приятное желание.

А теперь постараемся связать это с сексом, где на первом месте свое влечение (только не говорите, что занимаетесь "этим" из благотворительности, чтобы другим принести удовольствие).

Одним словом, реальной связи между любовью и сексом нет, некоторые даже считают (и нередко это бывают девушки), что самый прекрасный секс в их жизни был с посторонним человеком.

Причина обыденная - когда любишь, мало думаешь о своем удовольствии, стараешься, чтобы партнёру было приятно, а в сексе это лишнее. Секс - занятие сугубо животное и нормальное, природа тут сама обо всём подумала, как и в других живых процессах, - голова тут не нужна, и лишняя мыслительная деятельность может только сломить секс.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Проститутки с Краснопресненской

 
Перейти к статьям города Москва
 
 
 
Наверх