О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Для достижения оргазма важно все

Сексологами довольно давно установлено два вида женского оргазма: клиторальный и вагинальный. Стимуляция клитора - практически идеальный способ достижения оргазма. При помощи многих опросов и исследований выяснено, что 60% девушек способны испытывать только этот вид интимного наслаждения. Вагинальный оргазм отличается значительной силой, глубиной и яркостью ощущений. Он возможен тогда, когда спутники имеют достаточный опыт секса вообще и в данной паре - в частности, говорят путаны с Новогиреево.

Для этого требуется более глубокое проникновение члена и стимуляция точки G, расположенной на передней части вагины на глубине 5-5,5 см.

Подключив рациональное мышление, выясняем, что для активной стимуляции клитора необходимо максимальное касание к партнеру. Строение клитора одинаково у всех девушек, но его расположение и размер разные. Для каждой девушки поза наибольшего соприкосновения - своя. Но имеются советы, общие для всех. Клиторальный оргазм без проблем достигается, когда девушка сидит лицом к сидящему же партнеру.

Такого же итога можно добиться в классической миссионерской позе, если мужчина не сильно встает на локтях. Практически не работают ткани клитора в позиции догги, столь любимой большинством мужчин. Но именно эта поза обеспечивает глубокое проникновение члена, столь важное для достижения вагинального пика удовольствия.

Каждая девушка прекрасно знает, в какой позе оргазм открыт именно ей, но почему-то мало кто использует эти знания. Статистика бесстрастна и не слишком радует: всего 28% женщин признались, что оргазм наступает у них при каждом сексуальном акте. Что делать, если вы не в числе этих девушек? Смело ломайте стереотипы!

В каждой паре спутников через 1,5-2 года регулярных отношений производится свой собственный сексуальный стиль, и многие просто не понимают, как сказать партнеру о том, что их не устраивает, не отпугнув человека. В сексе не нужны слова! Взвалите инициативу на себя, и мужчина будет счастлив пойти навстречу вашим интересным задумкам. Сексуальный опыт, приобретенный совместно, реально сближает людей и позволяет улучшить качество секса.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Проститутки с Новогиреево

 
Перейти к статьям города Москва
 
 
 
Наверх