О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Доводим даму до оргазма пальцами

В отличие от мужчин, для девушек достижение оргазма является достаточно сложным занятием. Нужно очень хорошо ощущать и понимать свое тело, чтобы угождать ему во всех пожеланиях. Использование пальцев для получения пика сексуального удовольствия является очень грамотным и действенным приемом. Ниже Вы найдете парочку полезных советов по этому поводу от проституток со Сходненской.

Подарить даме фантастический оргазм, это мечта любого настоящего мужчины. Но, к сожалению, не каждый партнер знает на какие «кнопки» следует давить, чтобы довести свою девушку до этого радостного пика. Осознание женской физиологии очень сильно помогает в данном занятии. Это не должно быть таким тяжелым! Все, что нужно знать – это определенные рекомендации, которые помогут Вашим умелым пальчикам довести ее до приятного, бурного оргазма.

Прежде чем перейти к советам, Вы должны понимать, что существует два вида оргазма, который может испытать дама. Клиторальный оргазм – это когда она получает пик наслаждения с помощью стимуляции клитора и клиторальной зоны.

Вагинальный оргазм или оргазм области G – это когда Вы стимулируете или гладите непосредственно клитор или известное пятнышко внутри ее лона.

Вам будет очень тяжело довести ее до оргазма, если она не в настроении. Вы должны ее подготовить к этому, прогреть, возбудить, сделать страстной и жаркой! Прелюдия является очень действенным способом для этого. Ласковые, интимные слова на ушко, нежные поцелуи и касания, все это окажет на нее приятное воздействие.

Когда она возбудится, положите указательный или средний палец руки на ее клитор и проводите массаж неспешными круговыми движениями. Не торопитесь, будьте аккуратны, эта область очень чувствительна к касаниям, поэтому требует всей нежности и ласки, резки и грубые действия могут причинить ей боль. Пока вы массажируете клитор, смотрите на ее лицо и движения ее тела, нужно понять, что ей нравится, и она желает продолжения.

Другой способ доведения ее до пика удовольствия с помощью пальцев заключается в нажатии на точку G. Введите один или два пальца в ее вагину и нащупайте слегка припухшее пятнышко на верхней части влагалища, на глубине где-то пяти сантиметров, это и есть область G. Только перед этим сразу же убедитесь, что Ваши ногти подстрижены, иначе Вы можете причинить травму нежным тканям внутри вагины.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Проститутки со Сходненской

 
Перейти к статьям города Москва
 
 
 
Наверх