О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Сеанс золотого дождя и как это делается

Так как тема эта из области "экстрим" буду говорить предельно осторожно, дабы не распространять и ни в коем случае не "заблуждаться". Статья станет больше "научной" нежели собственные ощущения и транспортировка опыта, практикую очень редко. Итак наиболее главное многие не слишком прошаренные люди думают, что Золотой Дождь это - унижение или опускание одного интимного партнера другим, в сфере "раба". Не сознают самого главного !!! Это идеальный подарок для него, применение сабика в виде туалета и ухода для своей гигиены до и после, выступает для раба высочайшей похвалой. Об этом следует помнить всегда и всякий раз благодарить девушку за сеанс.

Сексуальный золотой дождь - это открытие интимного удовольствия от желания пописать или применить нижнего в виде туалета. Является одной из форм уретрального желания, при которой обонятельным фетишем выступает запах или вкус мочи. Данная наклонность одинаково часто появляется как у мужчин, так и у девушек.

Не стоит до сеанса бегать по жаре перед техникой "золотого дождя". Не стоит есть соленого или жареного. Спаржа тоже не подойдет. Идеально подходит сок цитрусов, пейте его много. Так же идеальной находкой выступает фруктовое мороженое. Недавно по результатам опроса в области сексуального поведения в Америке, 4% девушек и около 5% сильного пола ответили что имели опыт, который связан с «дождем».

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Золотой дождь индивидуалки 

 
Перейти к статьям города Москва
 
 
 
Наверх