О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Секретные техники кунилингуса

В этой статье мы опишем все секреты куни. Партнерша переворачивается на спину на краю постели или кресла. Под шею обычно кладется что-то мягкое. Мужчина должен примоститься между ее ног. Девушка может закинуть ноги на плечи мужчины и качать тазом в такт перемещения языка.

Девушка садится на лицо мужчине, опираясь руками на постель. Сесть можно как задом, так и лицом к нему. Расслабьтесь, водите влагалищем по его губам и языку.

Мужчина садится на корточки над девушкой и водит языком по ее клитору и губам. Партнерша при данной технике может слегка взять в рот член или гладить языком яички и промежность.

Женщина находится на полу на спине, а сильный пол стоит на краю постели. Он склоняется вперед и забрасывает ее ноги себе на плечи. Перспектива, открывшаяся перед ним, помогает получить для его языка активное поле деятельности.

Девушка стоит, а мужчина находится перед ней на корточках либо на коленях. Ему нужно ритмично перемещать языком вверх по половым губам, а потом направиться к стимуляции клитора.

В процессе кунилингуса мужчина сначала способен дотронуться языком к клитору; а затем гладить половые органы девушки снизу вверх: от губ к клитору. Указанный «трюк» можно выполнять несколько раз, а когда он ощутит, что партнерша стоит на пике оргазма, он может начать непосредственно стимулировать клитор и не стоять до тех пор, пока его девушка не достигнет максимума сексуального возбуждения.

В процессе кунилингуса мужчина способен ласкать руками спрятанную сторону бедер партнерши либо ее грудь. Это заведет ее так, что она уже не устоит.

В страстном кунилингусе можно отыскать несколько главных типов воздействия на половые органы девушки. Они в точности аналогичны таким же приемам минета, но применяются по-другому. О них мы уже поведаем вам в следующей статье! Ждите обновлений!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Кунилингус проститутки 

 
Перейти к статьям города Москва
 
 
 
Наверх