О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Девочка Москвы: асексуалы и какие они вообще

Асексуалы делятся на две группы. Одним секс не нужен по медицинским критериям: отсутствие сексуального влечения может возникнуть из-за нейроэндокринных изменений или органических болезней головного и спинного мозга, из-за интоксикаций и депрессий, говорит проститутка Москвы.

Другие хотят своими программными фразами просто привлечь к себе внимание. А вот это человечество уже проходило: достаточно вспомнить панков с их расписными гребнями из волос.

При этом медики не готовы признать асексуалов психически ненормальными. И врачей можно понять: ну разве можно именовать людей сумасшедшими только за то, что они имеют какую-то активную жизненную позицию! Ведь не считаем же мы кого-то ненормальным только за то, что он не любит петь, а ведь пение - тоже одно из нормальных человеческих желаний.

Правда, ложка дегтя в медовых чувствах, которыми гордятся асексуалы, все же имеются. По мнению некоторых врачей, в основе такого поведения лежит медико-биологическая патология. Зачастую интимная дезориентация связана с серьезными комплексами и психическими травмами.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Асексуальность - то, что мешает сегодня

 
Перейти к историям города Москва
 
 
Наверх