О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Девочка Москвы: чего боятся мужчины в дамах?

Считается, что мужчины не подвержены страху. Все сильные мачо, которые спасают мир - бесстрашные и не ведают опасности. Но на самом деле, даже самые сильные и подтянутые мужчины могут бояться, и порой очень не серьезных вещей, говорит проститутка Москвы.

Например, установлено, что все мужчины испытывают страх перед такими вещами:

Мужчины боятся оказаться лишними на работе и дома. Этот страх присущ трудоголикам, которые порой могут отказаться от семьи в пользу работе. Но для большинства страшно также утратить авторитет дома;

Почти все мужчины боятся сильных женщин, или дам, которые превосходят их в чем-то. Ведь девушка считается слабой;

Испытывают ужас перед импотенцией. Эта мысль, наверное, является ужасной, и мужчины боятся этого сильнее всего. Еще бы, ведь тогда их можно уже не считать сильными. Они ведь считают, что сила измеряется тем, что между ног. Страх перед импотенцией все же силен в каждом.

Мужчины боятся соперников. Тут первобытный инстинкт охотника встает на передний план.

Мужчины боятся показаться смешными, что очень часто не дает им проявлять свои чувства, и из-за этого девушки часто их считают черствыми и бездушными.

Мужчины боятся дам-руководительниц. Они считают таких девушек непредсказуемыми и властными, что для них является ненормальным, ведь они же считают себя самыми сильными. Самый серьезный страх все же - страх перед импотенцией.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

У мужчин есть свои страхи

 
Перейти к историям города Москва
 
 
Наверх