О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Девочка Москвы: грудь – слабость мужчины

Грудь - это женская гордость и слабость мужчин, грудь - это источник вечных переживаний и сомнений. А вдруг вырастет не слишком большой, а вдруг отвиснет после родов, а вдруг парню не понравится? Проститутка Москвы говорит, что грудь – мужская слабость.

Запомни главное: большая или маленькая грудь - это дело предпочтений. Важно лишь, чтобы она была упругой и не свисала вниз. Поэтому не зацикливайся, а просто выполняй простейшие правила ухода за своим бюстом.

Непременное условие подтянутой груди - правильно выбранный бюстгальтер. Слишком просторный и слишком тесный являются вредными. В просторном бюстгальтере грудь свисает, в слишком тесном - меняется кровообращение. Для занятий спортом необходимо всегда применять специальный бюстгальтер, без него от активных толчков и колебаний кожа растягивается гораздо активнее - и молочные железы свисают.

Летом не стоит загорать без лифа, и вовсе не из пуританских соображений. Под влиянием солнечных лучей кожа на груди очень быстро стареет. На ареоле могут даже возникнуть морщины, а в области декольте - пигментация. Не стоит забывать, что кожа на груди в два раза тоньше, чем на лице, - так что не добавляй ей ненужных нагрузок.

Следи за осанкой: как только расправляются плечи и становится прямой спина - грудь становится более подтянутой, потому что часть нагрузки переносят на себя мышцы грудной клетки. Мужчинам нравится и маленькая грудь, и большая – лишь бы была подтянутой и красивой.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Грудь не всегда привлекает!

 
Перейти к историям города Москва
 
 
Наверх