О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Девочка Москвы: курортный роман – здесь и сейчас

Плюс курортного романа в том, что это именно "здесь и сейчас". В отпуск отправляются на 1-3 недели, не больше и именно в этот срок требуется уложиться. В повседневной жизни с момента первой встречи и до поцелуя могут пройти целый месяцы длительных ухаживаний, говорит проститутка Москвы.

Чего не скажешь о курорте, там все устанавливается практически моментально. Естественно не стоит ставить такие вопросы очень быстро. Можно просто поговорить для начала, познакомиться поближе. Как известно, кто даму "ужинает", тот ее и "танцует". Поэтому через пару дней ухаживаний смело ведите ее к себе в номер. Курортный роман всегда привлекателен!

Кстати, не забудьте установить – не притащила ли она с собой супруга-брата или свата. А точнее того партнера, который в самый важный момент может неожиданно появиться и все нарушить. Забодать он вас конечно не забодает, но травмировать очень даже в состоянии – как в прямом, так и в переносном смысле. Впрочем этот совет адресован скорее сильному полу, ибо женщина, как правило, ведут себя более разумно и рационально.

Курортный роман помогает вам выступить в роли совсем другого человека. Строгая и бескомпромиссная девушка может превратиться в наивную дуру. Девушка из провинции – в сладкую штучку. Курорт всем дает возможность стать иным человеком. С помощью курортного романа всегда можно отлично расслабиться.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Курортный роман завлекает

 
Перейти к историям города Москва
 
 
Наверх