О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Девочка Москвы: лишение невинности у мужчин

Без такой нормальной вещи как интим тело постепенно само "гасит" сексуальную функцию. Если желания не исполнились, когда количество тестостерона становится очень высоким, то есть в 17-25 лет, это сопровождается активным неврозом и плохим физическим состоянием, говорит проститутка Москвы.

Однако затем организм саморегулируется - желание снижается, пропадают непроизвольные эрекции при виде, скажем, полуголой красотки на пляже. Медленно, но верно мужчина начинает сторониться дам, предпочитает мужскую компанию, а с дамами - лишь дружбу. Нередко "подруги" даже желают с таким партнером чего-то большего, но он сам не дает им возможности сделать шаги к близости. Мужчинам нелегко лишиться невинности.

По статистике, чаще всего, такие парни лишаются невинности не с девушками младше себя, и не с ровесницами, которые обычно давно замужем, а с еще более взрослыми дамами с развитым материнским инстинктом. И правда, не каждая будет готова долго и терпеливо проходить все психологические барьеры такого парня и "с нуля" обучать его всему, что сама знает. Как правило, это дамы, которые сами устали от "гулящих" парней, и хотят быть с кем-то, чистым душой и телом. Нередко это богатые девушки, уставшие от альфонсов и парней по вызову.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Лишение невинности помогает в постели

 
Перейти к историям города Москва
 
 
Наверх