О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Проститутка Москвы: мужчина становится мужчиной из-за тестостерона

Прежде всего, тестостерон оказывает воздействие на качественную и продолжительную работу мужских половых органов. Именно с помощью этого гормона возникает интимное влечение, даже самое быстрое и платоническое, говорит девочка Москвы.

Кроме того, тестостерон в ответе за формирование сперматозоидов.

Но есть у этого гормона и совсем себе спокойное применение, никак не связанное с интимными утехами. Благодаря тестостерону происходит формирование скелета, по-мужски, а не по-женски размещается жир на теле, растут волосы и звучит голос. А еще он помогает реализовать и ускорить все метаболические процессы в мужском теле, то есть соответствующий обмен жиров, белков и углеводов.

Основная «печь» по выработке тестостерона расположена в наших яичках, и только малая его часть создается надпочечниками. Уровень тестостерона достигает пика по утрам и заметно падает к вечеру.

Количество тестостерона увеличивается затем уже в подростковом возрасте, усиливая интимное влечение и ускоряя формирование тела. Уровень тестостерона потом постепенно падает, и либидо тоже становится слабым.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Уровень тестостерона важен для мужчин

 

 
Перейти к историям города Москва
 
 
Наверх