О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Путана Москвы: кого привлекает авто для секса?

Кто любит секс в авто? Во-первых, это просто заинтересованные граждане, которые хотят испытать новые чувства и эмоции и удовлетворить свое любопытство в данном вопросе. В общем, те, кто ищет себе приключений, говорит проститутка Москвы.

Именно они могут переломать себе руки-ноги, занимаясь интимом стоя в гамаке.

Участники быстрого интима, секса между делом, сиюминутного, простого - можно называть его как угодно, суть от этого не изменится. Это те ситуации, когда о переходе в более подходящее место говорить попросту некогда.

Клиенты проституток. В таких случаях реально не стоит перебираться куда-то далеко. Как правило, эти дамы сами знают, что и как нужно делать. И тоже стараются быстрее все исполнить: у них ведь время - деньги. Авто секс им нравится!

Те, кому ехать никуда не хочется или просто негде остановиться: в квартире ремонт, на гостиницу не хочется тратиться, да и ненужные хлопоты, а добрый друг уехал в отпуск вместе с ключами от своей однушки.

Особая категория - фанаты авто секса, вернее, профессионалы. Этим просто нравится заниматься интимом именно в автомобиле . Они обладают огромной фантазией, придумывают и воплощают в жизнь все новые и новые подходящие интимные позиции. А некоторые даже пытаются взять на себя миссию просвещения и несут свои знания в широкие массы ценителей авто. В Европе, например, имеется школа, в которой обучают всем мыслимым и немыслимым способам этого досуга.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Авто секс помогает развлечься

 
Перейти к историям города Москва
 
 
Наверх