О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Путана Москвы: сухость в вагине – почему и как быть?

Вагинальная сухость – замедленное выделение смазки во время интима. Обычно эта проблема появляется у половины девушек в возрасте старше 40 лет. Из-за слабо смоченного влагалища член не скользит, а натирает его, а из-за этого возникают многочисленные микротравмы, говорит проститутка Москвы.

Поскольку смазка позволяет поддерживать нормальный баланс бактерий, из-за ее отсутствия может пойти воспаление. Причины сухости вагины многочисленные. Самая популярная - понижение уровня эстрогена, женского гормона, который отвечает за упругость тканей. Эта проблема может появиться при климаксе, после родов, удаления яичников, химиотерапии и плохом иммунитете. Плохо воздействует на уровень гормонов прием антидепрессантов, гормональных таблеток, лекарств от язвы и гипертонии. В итоге, стенки вагины истончаются, воспаляются, и интим может даже привести к разрывам. Решается эта проблема у докторов по-разному.

Скажем, внутрь ставится эстрогеновое кольцо, которое выделяет этот гормон. А можно обойтись лишь кремами, которые вводятся в вагину три раза в неделю. Помимо прочего, требуется пить по десять стаканов воды в день, не спринцеваться и не промывать "внутри" антибактериальным мылом. Сухость вагины мешает нормально ввести член и получить удовольствие от секса.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Сухость вагины не дает нормально ввести пенис

 
Перейти к историям города Москва
 
 
Наверх