О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Путана Москвы: в постели надо расслабиться

Если вы не можете расслабиться, говорить об интимном удовлетворении не имеет смысла. Если вы не доверяете своему спутнику, то стараетесь не раскрываться перед ним, вы все время держите оборону и психологически уходите от партнера, говорит проститутка Москвы.

Это происходит также на уровне тела - оно не получает интимного расслабления, и вы не можете получить кайф. Способ решения указанной проблемы зависит от причины, пробудившей ваше недоверие. Возможно, вы просто не верите в себя и у вас слабая самооценка, из-за этого вы все время боитесь выглядеть как-то не так, что-то не то сделать. Не веря в себя, вы не доверяете и другим. В такой ситуации получить оргазм попросту невозможно.

Единственный способ справиться с этой проблемой - поверить в себя, повысить свою самооценку. Возможно, вам потребуется посетить специальный тренинг или получить личную консультацию специалиста. Интимное расслабление само по себе не придет, вам нужно будет активно стараться и трудиться над своим влечением.

Если же причина появившегося недоверия - поступок спутника, после которого вы в нем разочаровались (скажем, измена), то даже если вы декларируете собственное прощение, на самом деле, вы можете ему больше не верить. Как следствие, избегать интима и "не позволять" себе оргазм, то есть удовлетворение.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Интимное расслабление в постели всегда приятно

 
Перейти к историям города Москва
 
 
Наверх