О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Путана Москвы: во время секса качаются многие участки тела

Ученые выяснили, что даже во время поцелуя люди могут терять калории, что уж говорить о том, когда мы трахаемся. Это не только удачное времяпрепровождение, но и определенный спорт, считает проститутка Москвы.

Некоторые полагают, что если заниматься сексом регулярно, то и потребность в тренажерах, танцах и аэробике исчезает вовсе. С ними нельзя не согласиться. Интим позволяет держать себя в форме, казалось бы, безо всяких лишних и ненужных упражнений.

Это вполне объясняет желание большинства людей не ходить в зал, а заниматься любовью. В зависимости от позиций мы "качаем" разные группы мышц. К примеру, если вы находитесь в позиции, когда ваш спутник сверху, то это помогает делать упор на мышцы ягодиц и вагины.

Если вы находитесь сверху, то это даст зарядку вашей спине, мышцам ног и даже рук. В положении стоя будут задействованы практически все группы мышц. Если рассматривать позу, когда девушка стоит на четвереньках, а мужчина расположен в положении сзади, то это помогает тренировать мышцы ягодиц, рук и ног. Заниматься сексом регулярно – такой же спорт, который несет в себе наслаждение и удовольствие.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Секс регулярный помогает качаться!

 
Перейти к историям города Москва
 
 
Наверх